free website templates

Soluzioni tecnologiche, gestionali e di marketing

Per soddisfare le esigenze del mondo retail


Un team di tecnici esperti è a tua disposizione
dal lunedi al venerdì, dalle 09:00 alle 13:00 e dalle 15:00 alle 18:30.
Sabato dalle 09:00 alle 13:00.
Reperibilità telefonica tutti i giorni esclusa domenica e festivi dalle 18:30 alle 21:00

LIVELET

ANYDESK

SUPREMO

Mobirise

Forniture Hardware per Distribuzione Organizzata 

Impianti Hardware completi per Punti Cassa
Unità Centrali, Stampanti Fiscali, Scanner e Bilance Scanner, Monitor Touch Cash Management 
Gestione Monetica 

Mobirise

Strumenti di rilevazione portatili 

Terminalini, tablet, lettori barcode

Mobirise

Attrezzature in-Store

Stampanti per Etichette termiche, Sistemi di Pesatura, Check Price & Fidelity, Eliminacode, Advertisement, Etichette Elettroniche… 

Software per Distribuzione Organizzata

Gestione Singolo e Multi PDV - MasterPOS 

Analisi e Approfondimento dei dati di Vendita - Statistiche 

Soluzioni di Ottimizzazione Acquisti – Gestione e Confronto Listini 

Software per Terminali Portatili: Rilevazione, Ordini, Inventari - MasterCode 

Software per Elimina Code, Price Checker e Self Advertising 

Software per Real Time Multi-Store Monitoring Mobile – Master Report

Analisi e Sviluppo Soluzioni Personalizzate

Contatti

Sistemi Pos S.r.l. 

Via dei Carrubi n° 2 - 81100 - Caserta
Tel. 0823 342598

ASSISTENZA

Massimo 3939767655 massimo@sistemipos.it
Mario       3939853441 mario@sistemipos.it
Luca        3387955223 luca@sistemipos.it
Matteo    3938746357 matteo@sistemipos.it
Marco      3938737745 marco@sistemipos.it
Pietro      3938740339 pietro@sistemipos.it

AMMINISTRAZIONE

Luigi     3939661883 luigifuccio@sistemipos.it
Enzo    3939466086 vtammaro@sistemipos.it 

PROGRAMMAZIONE

Peppe    3664947232 peppe@sistemipos.it




© Copyright 2020 SistemiPos - All Rights Reserved